Администрация

Садиллаева Ирина ПетровнаЗаведующая МБДОУ «Детский сад №237»
Томских Вера ВладимировнаСтарший воспитатель
Бодрых Лариса ИльиничнаЗаведующий хозяйством
подробнее...

Медицинский персонал

Морозова Ольга ВикторовнаСтаршая медицинская сестра
Трушкина Софья АнатольевнаМедицинская сестра по массажу
подробнее...

Младшие воспитатели

Абрамочкина Елена НиколаевнаМладший воспитатель (группа «Рябинка»)
Аширова Анна ГригорьевнаМладший воспитатель (группа «Неваляшки»)
Наумова Ольга АнатольевнаМладший воспитатель (группа «Солнышко»)
Овчинникова Нина МихайловнаМладший воспитатель (группа «Ромашки»)
Одинцова Дарья ВладимировнаМладший воспитатель (группа «Гномики»)
Рапацевич Анастасия СергеевнаМладший воспитатель (группа «Звездочки»)
Решетова Екатерина СергеевнаМладший воспитатель (группа «Цветочки»)
Рычкова Татьяна ГригорьевнаМладший воспитатель (группа «Муравьишки»)
Селиверстова Светлана ВикторовнаМладший воспитатель (группа «Пчелка»)
Соколова Ирина АндреевнаМладший воспитатель (группа «Дюймовочка»)
Токмашева Валентина ГеннадьевнаМладший воспитатель (группа «Божья коровка»)
Чубарь Светлана ВладимировнаМладший воспитатель (группа «Подсолнушки»)
Шалимова Анна ВикторовнаМладший воспитатель (группа «Почемучки»)
подробнее...

Педагоги

Астахова Евгения АндреевнаВоспитатель (группа «Солнышко»)
Буслова Татьяна АлексеевнаВоспитатель (группа «Пчелка»)
Воробьева Алена АлександровнаВоспитатель (группа «Дюймовочка»)
Гусева Екатерина ВикторовнаВоспитатель (группа «Ромашки»)
Джумакова Татьяна АлександровнаВоспитатель (группа «Солнышко»)
Ефимкина Мария ОлеговнаВоспитатель (группа «Цветочки»)
Загоскина Анна МихайловнаВоспитатель (группа «Божья коровка»)
Зеленина Оксана ВладимировнаВоспитатель (группа «Гномики»)
Калинина Ольга ВладимировнаВоспитатель (группа «Звездочки»)
Кладова Елена НиколаевнаВоспитатель (группа «Почемучки»)
Колеватова Татьяна ФедоровнаВоспитатель (группа «Муравьишки»)
Колесникова Светлана ИвановнаВоспитатель (группа «Пчелка»)
Лейман Ольга ВладимировнаВоспитатель (группа «Почемучки»)
Мамедова Ольга НиколаевнаВоспитатель (группа «Рябинка»)
Микушина Любовь АлександровнаВоспитатель (группа «Неваляшки»)
Новикова Кристина СергеевнаВоспитатель (группа «Подсолнушки»)
Савушкина Светлана ГеннадьевнаВоспитатель (группа «Дюймовочка»)
Саргсян Ани МикаеловнаВоспитатель (группа «Звездочки»)
Скрипникова Ольга АндреевнаВоспитатель (группа «Рябинка»)
Слуцкая Надежда СергеевнаВоспитатель (группа «Муравьишки»)
Сорокина Ольга ВладимировнаВоспитатель (группа «Подсолнушки»)
Хухорева Елена ВалериевнаВоспитатель (группа «Цветочки»)
Шмик Ирина ИосифовнаВоспитатель (группа «Божья коровка»)
Шпагина Ольга АлександровнаВоспитатель (группа «Гномики»)
Юнякова Татьяна ВладимировнаВоспитатель (группа «Ромашки»)
Ястребова Наталья ЮрьевнаВоспитатель (группа «Неваляшки»)
Брусова Ольга АлександровнаУчитель-логопед
Рахматова Татьяна СергеевнаУчитель-логопед
Тюменцева Ирина ВалерьевнаУчитель-логопед
Новосельцева Галина ЕвгеньевнаПедагог-психолог
Лысикова Ольга ФедоровнаИнструктор по физической культуре
Высоцкая Анна ВалерьевнаМузыкальный руководитель
Лесенкова Елена АлександровнаМузыкальный руководитель
подробнее...