I младшая группа А «Неваляшки»

Воспитатель:Микушина Любовь Александровна
Воспитатель:Ястребова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Аширова Анна Григорьевна
подробнее...

I младшая группа Б «Солнышко»

Воспитатель:Джумакова Татьяна Александровна
Воспитатель:Сорокина Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель:Лесенкова Елена Александровна
Младший воспитатель:Наумова Ольга Анатольевна
подробнее...

II младшая группа А «Цветочки»

Воспитатель:Хухорева Елена Валериевна
Воспитатель:Шилова Анастасия Анатольевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Новикова Кристина Сергеевна
подробнее...

II младшая группа Б «Гномики»

Воспитатель:Зеленина Оксана Владимировна
Воспитатель:Скрипникова Ольга Андреевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Астахова Евгения Андреевна
подробнее...

Средняя группа А «Божья коровка»

Воспитатель:Горшанова Елена Викторовна
Воспитатель:Загоскина Анна Михайловна
Музыкальный руководитель:Лесенкова Елена Александровна
Младший воспитатель:Димитрова Валерия Александровна
подробнее...

Средняя группа Б «Подсолнушки»

Воспитатель:Буслова Татьяна Алексеевна
Воспитатель:Ефимкина Мария Олеговна
Музыкальный руководитель:Лесенкова Елена Александровна
Младший воспитатель:Дьяченко Татьяна Викторовна
подробнее...

Старшая логопедическая группа А «Дюймовочка»

Воспитатель:Воробьева Алена Александровна
Воспитатель:Савушкина Светлана Геннадьевна
Учитель-логопед:Брусова Ольга Александровна
Учитель-логопед:Тюменцева Ирина Валерьевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Соколова Ирина Андреевна
подробнее...

Старшая группа Б «Почемучки»

Воспитатель:Кладова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель:Лесенкова Елена Александровна
Младший воспитатель:Зотова Светлана Ивановна
подробнее...

Старшая логопедическая группа В «Рябинка»

Воспитатель:Мамедова Ольга Николаевна
Воспитатель:Михайлова Галина Владимировна
Учитель-логопед:Евдокимова Екатерина Сергеевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Абрамочкина Елена Николаевна
подробнее...

Подготовительная логопедическая группа А «Ромашки»

Воспитатель:Лысенко Нина Гавриловна
Воспитатель:Юнякова Татьяна Владимировна
Учитель-логопед:Тюменцева Ирина Валерьевна
Музыкальный руководитель:Лесенкова Елена Александровна
Младший воспитатель:Овчинникова Нина Михайловна
подробнее...

Подготовительная логопедическая группа Б «Пчелка»

Воспитатель:Колесникова Светлана Ивановна
Воспитатель:Петрова Виктория Николаевна
Учитель-логопед:Чеснокова Ольга Валерьевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Селиверстова Светлана Викторовна
подробнее...

Подготовительная логопедическая группа В «Муравьишки»

Воспитатель:Колеватова Татьяна Федоровна
Воспитатель:Слуцкая Надежда Сергеевна
Учитель-логопед:Брусова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель:Лесенкова Елена Александровна
Младший воспитатель:Рычкова Татьяна Григорьевна
подробнее...

Подготовительная группа Г «Звездочки»

Воспитатель:Калинина Ольга Владимировна
Воспитатель:Шмик Ирина Иосифовна
Учитель-логопед:Чеснокова Ольга Валерьевна
Музыкальный руководитель:Высоцкая Анна Валерьевна
Младший воспитатель:Кунцевич Елена Владимировна
подробнее...